Безопасность данных на уровне мировых лидеров.

Безопасность данных на уровне мировых лидеров.

– Это ведение бухгалтерского учета предприятия не штатным бухгалтером, а сторонними специалистами. Аутсорсинг в бухгалтерии может быть полным, тогда она ведется в полном объеме. Или частичным, когда на аутсорсинг передаются отдельные участки бухгалтерии – расчет заработной платы, регистрация налоговых накладных, кадровое делопроизводство и т.д. Также возможно выполнение функции главного бухгалтера.


Заполните бланк ОПРОСНИК и мы позвоним ВАМ

Мы рассчитаем персонально предложение для ВАС.


Принцип работы


  • Для работы нужен только Интернет
  • Никаких затрат на дорогое оборудование и сопровождение программ
  • Автоматическое обновление приложений и форм отчетности – всегда работаем в последней версии
  • "1С-Отчетность" – отправка отчетности в контролирующие органы через Интернет (ФНС, ПФР, ФСС, Росстат и другие)
  • Совместимость с локальными версиями — программ в интернете могут быть выгружены и загружены в локальные ("коробочные") версии тех же приложений, а данные из локальных ("коробочных") версий могут быть выгружены и загружены в те же приложения, работающие через интернет;
  • Автоматический обмен данными (синхронизация) между различными приложениями на платформе "1С:Предприятие 8", с различными онлайн-кассами.
  • Возможность доработки функционала программы под свои нужны
  • Контроль и регистрация всех операций.



За сохранность ваших данных отвечаем мы.

Работать в сервисе надежно и безопасно. Ваши данные хранятся в современном дата-центре, а для передачи информации через Интернет используется защищенный протокол HTTPS, предусматривающий надежное шифрование данных.


Должна ли обслуживающая бухгалтерия компенсировать штрафы за нарушение срока сдачи отчетности?
Дата публикации 25.05.2021

Документ
Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа от 05.05.2021 № Ф07-3679/2021 по делу № А56-82876/2020

Комментарий
Если обязанности по составлению и представлению отчетности возложены на обслуживающую бухгалтерию, то она обязана компенсировать налогоплательщику штрафы, назначенные по ст. 119 НК РФ за нарушение срока сдачи деклараций и расчетов.
К такому выводу пришел Арбитражный суд Северо-Западного округа в постановлении от 05.05.2021 № Ф07-3679/2021 по делу № А56-82876/2020. Как отметили судьи, налогоплательщик вправе передать обязанности по составлению и представлению налоговой отчетности третьим лицам. Такая передача может осуществляться и в рамках гражданско-правового договора возмездного оказания услуг. В этом случае штрафы, наложенные ИФНС на налогоплательщика за нарушение срока сдачи декларации или расчета, являются для него убытками, обязанность по возмещению которых в полной мере ложится на исполнителя по договору.